суббота, 12 сентября 2009 г.

Глубина.

Глубина
Вот как я не стараюсь написать глубоко, обдумано, толково. Получается все наоборот, как-то поверхностно, криво, много шелухи. Даже знаю точнее догадываюсь почему. Меня не учили, сам не учился думать глубоко, писать глубоко. Раньше небыло необходимости в подобном, раньше был хаос в голове и устах, веселая ширма глупости, которая своим узором развлекала меня и окружающих. И все верили что эта ширма и есть то, что она скрывает. Я верил... А теперь её нет. сдуло ветром перемен, обнажившим тут пустоту которая так ужасает.
Но... в месте с тем пришло осознание, теперь знаю зачем. Через этот блог я познаю себя и расскажу людям один из путей...

3 комментария:

  1. Да, я тоже заметил, как тяжело думать.
    А грамотно изложить свои мысли еще сложнее.
    Говорят, это приходит со временем, нужно больше писать.

    ОтветитьУдалить
  2. на самом деле можно написать так что тебе понравиться, но тогда прийдеться написать всю правду. А так ты знаешь что это будут читать люди которые тебя знают, ты всяко разно, хотя бы раз да скривишь душой. (Mort)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты прав, можно написать интересно, но я не боюсь того что это будут читать близкие мне люди. Это один из способов сказать все то что накопилось внутри.
    Здесь пишется правда, без лукавства :) (небольшая ухмылка на лице)

    ОтветитьУдалить